Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
BEREITS RESERVIERT: Reiheneckhaus mit Wintergarten und Garage in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sale and Leaseback! Passiv und naturnah! Einfamilienhaus auf großem Grund in Starnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
213,5 m²
Grundstücksfl.
2.489 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (9.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familien-Haus, Top Lage, sonniges, großes Grundstück, Garagen. 92421 Schwandorf/Krondorf. Frei.
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Architektenvilla mit traumhaftem Bergblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (6.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH in Möhrendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
915.000 € (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch eine DHH: Neubau einer modernen und schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in Rosenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
PÄHL: FERNBLICKPARADIES!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienhaus mit gepflegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*FÜR KAPITALANLEGER und EIGENNUTZER* Neuwertiges und sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in Ittling -
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.