14629 Suchergebnisse
1 ... 982 983 984 985  986 987 988 ... 1463

Bungalow im Grünen für die ganze Familie

Bungalow im Grünen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
649.000 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! NEUWERTIGE DHH AUS 2001 MIT 5 ZIMMERN + 151 M² WFL. + CA. 400 M² GRUND IN KAMMERSTEIN! KELLER * SOLAR * KACHELOFEN * EINBAUKÜCHE

KILIAN IMMOBILIEN!  NEUWERTIGE DHH AUS 2001 MIT 5 ZIMMERN + 151 M² WFL. + CA. 400 M² GRUND IN KAMMERSTEIN!  KELLER * SOLAR * KACHELOFEN * EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
649.000 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:

Traumhaft gelegenes EFH in Welden OT Reutern; aktuell vermietet

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.420
Kaufpreis
645.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:

*Exklusiver Neubau - Reihenendhaus in herrlicher Lage von Aschaffenburg!*

*Exklusiver Neubau - Reihenendhaus in herrlicher 
Lage von Aschaffenburg!*
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
645.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte in Schongau

Neubau-Doppelhaushälfte in Schongau
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
645.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI !!! Reiheneckhaus in begehrter Lage Laufamholz!

PROVISIONSFREI !!!  Reiheneckhaus in begehrter Lage Laufamholz!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
559.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Die perfekte Geldanlage für Kapitalanleger *** Immobilie mit solventen Mietern! ***

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
370.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit Nebengebäude

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
3.192
Kaufpreis
650.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:

Ihre Doppelhaushälfte in Ingolstadt Süd!! KfW 55!!

Ihre Doppelhaushälfte in Ingolstadt Süd!!  KfW 55!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
527.219 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Moderne Einfamilienhaus im schönen Lautertal

Moderne Einfamilienhaus im schönen Lautertal
Zimmer
4
Wohnfläche
136,8
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
589.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 982 983 984 985  986 987 988 ... 1463