Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Familienglück am Starnberger See - Reihenendhaus mit Wohlfühlgarantie in Percha
Zimmer
5
Wohnfläche
128,38 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große Doppelhaushälfe Nähe Niederwinkling*
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll für eine große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Unterallgäu
Zimmer
30
Wohnfläche
770 m²
Grundstücksfl.
2.480 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 154m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die ganze Familie! Ruhig gelegenes Haus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei DAH-Erdweg S2, hell.mod. DHH, 6 Zi, 2 Bäder, Freisitz, Terrasse, Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
929.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Odelzhausen A8, hell.mod. DHH, 6 Zi, 2 Bäder, Freisitz, Terrasse, Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
929.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir errichten auf Ihrem Grundstück: klassisch elegantes, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
356.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus = viele Möglichkeiten - Ihr neues Zuhause in Grafing Bahnhof
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.