14629 Suchergebnisse
1 ... 983 984 985 986  987 988 989 ... 1463

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !?  | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
339.500 (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:

Sprechen Sie mit den Menschen die Ideen und Visionen haben, nicht mit denen die über andere sprechen

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
969.000 (6.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit schönem Südgarten

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit schönem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
859.000 (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Viel Grün, frische Luft und viel Sonne!

Viel Grün, frische Luft und viel Sonne!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.250
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sale and Lease Back! Gepflegtes Reiheneckhaus mit Südwestgarten in beliebten Neuried

Zimmer
5
Wohnfläche
141,33
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
1.050.000 (7.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück DH EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück DH EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
630.990 (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer - mit Keller !!!

Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer -  mit Keller !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
210.999 (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Objekt am Marktplatz Stamsried mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
199,34
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
339.000 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Stamsried
Gefunden bei:

Preisbewusst - für die Generations- Familie - von...

Preisbewusst - für die Generations- Familie - von...
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Kaufpreis
490.502 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

Haus 3 - Top Immobilie! Top Bauunternehmen!! Neubau! Erstbezug! Provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
157,21
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
758.000 (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 983 984 985 986  987 988 989 ... 1463