Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stilvolles Wohnhaus mit Bauplatz (mit genehmigten Bauplan) im Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
223,65 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
965.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau von 4 Reihenhäuser in Neuhaus am Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
109,85 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Baugenehmigung für weitere 16 Wohneinheiten
Zimmer
47
Wohnfläche
683,55 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehnsuchtsort Land: Landhaus mit Doppelgarage, Wohnmobilstellplatz, Garten und Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Reiheneckhaus zum Modernisieren und tollem Ausblick in Wollishausen zum Kauf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gessertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR TRAUMHAUS Bezugsfertiges Plusenergie-Haus mit sonnigem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
691.012 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Zwei Energieeffiziente DHH inkl. PV-Anlage nähe Ammersee
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Finning
Gefunden bei:
immobilien.de
***Traumhaftes Landhaus Im BayerischenWald mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten***
Zimmer
17
Wohnfläche
625 m²
Grundstücksfl.
31.300 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Sankt Oswald-Riedlhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis- und Fertigstellungsgarantie inklusive! - komfortables Reihenhaus zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.