Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Eigenheim mit Einliegerwohnung - Zusammen wohnen hat viele Vorteile - auch für die Finanzierung
Zimmer
6
Wohnfläche
205,03 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ZWEI-FAM-HAUS MIT LAGERHALLEN IN OBERSCHWANINGEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Min. 105m² im Feldmoching-Hasenbergl - Doppelhaushälfte 2, Neubau - Projekt
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
1.434.020 € (13.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I. I. TEAM: aussergewöhnliches Wohnen im historischen Wasserburg! Altstadtflair pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 1-2-FH mit Garage in Adelsdorf... Außen klassisch - Innen modern
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schön eingewachsene Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
199,75 m²
Grundstücksfl.
719,85 m²
Kaufpreis
1.564.648 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassischer Baustil, doch ein Berühren aller Sinne.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
251.350 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Seefeld / Kapitalanlage* 2-Familienhaus mit zwei 3-Zimmer-Wohnungen in ruhiger innerörtlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verträumtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.