Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP PREIS! IHR WOHNGLÜCK in Burtenbach - KÄUFERPROVISIONSFREI Neue Doppelhaushälfte mit Südterrasse und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient Wohnen! In Erlangen entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser mit 141m² Wohnfläche
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
769.900 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
659.900 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Golfplatznähe!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Thyrnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisend Eigentum sichern I In Schwabmünchen entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153,81 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (10.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DHH vor den Toren Erdings, modern und nachhaltig, in idyllischer Gemeinde gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
128,17 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Inning a.Holz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.