Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage in Fürth
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollunterkellerte DHH mit Garten und 2 PKW-Stellplätzen in Lauf-Dehnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,11 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit - 20 Min. bis Fürth: Toll sanierte DHH m. gepflegtem Garten, Balkon u. Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf 520m² Grundstück in Massivbauweise - Preis inkl. Grund und bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
648.530 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Birgland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf 1000m² Grundstück in Massivbauweise - Preis inkl. Grund und bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
648.530 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf 500m² Grundstück in Massivbauweise - Preis inkl. Grund und bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
648.530 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Wohnhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
212,74 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in TOP-Lage * eines von 7 Neubau-EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
691.970 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch... Saniertes Einfamilenhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Friedberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.