Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert - energieeffizientes Fertighaus inklusive Grundstück in TOP Lage in Königsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Wohnhaus mit Garage in guter Stadtlage von Deggendorf *****
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie einen Platz für Ihre Familie mit einem tollen Einfamiliehaus von massahaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
275.128 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert - energieeffizientes Haus in Memmelsdorf geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES REIHENMITTELHAUS IN ERLANGEN-ELTERSDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Bad Tölz: Bungalow mit Keller in schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
1.281.885 € (13.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
463.195 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Familien-Nest mit Terrasse, Wintergarten, Werkstatt, 2 Garagen und Hof in Osterhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einmalig in Dachau ! Schönes und top gepflegtes EFH in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.