14629 Suchergebnisse
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1463

Es klappert eine Mühle in Schlüsselfeld! Frisch saniertes Haus mit Mühlenturm für Ihren Traumausbau

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.015
Kaufpreis
428.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:

Machen Sie Ihr neues Zuhause daraus: REH mit Garten und Garage in Mindelheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
428.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Familienleben ist hier

Familienleben ist hier
Zimmer
5,5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
428.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in Reischach

Schöne Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in Reischach
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
428.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus

Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
427.747 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:

Schönes, großes Einfamilienhaus mit Keller

Schönes, großes Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
164,64
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
427.666 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

*** VIERSEIT HOF & NATURverbunden *** FREI & ökologisch wertvoll *** plus optional 13 HA Land ***

Zimmer
11
Wohnfläche
406
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
427.650 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
427.562 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Freihung neues Baugebiet: Hier entsteht Ihr neues Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
427.313 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse und 2 Stellplätzen in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
92
Kaufpreis
427.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1463