Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in schöner Siedlung Velburg´s mit sicherer Vermietung an die Bundesrepublik
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauschance in Heilsbronn! Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
***RUHIGE LAGE - SOFORT BEZUGSFREI - ca. 170 m² zum leben und Natur genießen***
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Potenzial, auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (16.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in schöner Siedlung Vilseck's mit sicherer Vermietung an die Bundesrepublik
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RMH mit Potenzial in Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
1.229.000 € (9.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Bernhardswald bei Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Margetshöchheim
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage ohne Risiko !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reiheneckhaus mit Garage in Herzogenaurach-Nähe Schulzentrum Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.