Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Ursheim zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Polsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUSHÄLFTE mit Terrasse, Garten und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
130,26 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt bauen - Einfamilienhaus mit Exklusiven Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wärmepumpe bereits inklusive! Energieeffizientes Reiheneckhaus im Ortszentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
E L K - häuser sind um so günstiger, um so weniger Sie ändern. Bis 45 T€ Ersparniss möglich !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
748.000 € (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Obertrubach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertige DHH, 162 m² Wfl., Garage, PV-Anlage in zentraler und ruhiger Lage in Fürstenfeldbruck
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (7.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMABLICK TOP GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS IN SONNIGER ZENTRALER ORTSLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,61 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.