Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°6 mit Keller und Garten auf 218m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***KEINE KÄUFERPROVISION*** FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°9 mit Keller und Garten auf 177m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°3 mit Keller und Garten auf 241m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°10 mit Keller und Garten auf 263m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier fühlt sich die ganze Familie wohl: RH mit Garage + Garten am Coburger Stadtrand
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Büchenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelle Landhaushälfte - Das könnte Ihr Ausblick werden!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes 3-Familien-/Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (5.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
680.981 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
735.981 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.