Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes 3-Familien-Haus mit 3 Garagen und Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit großer Wohnung zum Selbstbezug in idyllischer Lage von Kipfenberg
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit extra viel Platz für Familie, Arbeiten und Hobbys in absolut ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Offenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Büchenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
*** - RESERVIERT - MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN IN STRAUBING ***
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Einfamilienhaus mit Garage in Siegenburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
700.981 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Renommiertes Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Deberndorf bei Cadolzburg
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Doppelhaushälfte mit Weitblick provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
127,73 m²
Grundstücksfl.
318,9 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
1.599.900 € (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.