Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Markt Taschendorf OT - EFH mit Garage & Carport in traumhafter/naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** DOPPELHAUSHÄLFTE IN SEHR RUHIGER WOHNLAGE IN SCHWINDEGG - CA. 102 M² WOHNFLÄCHE - CA. 348 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FÜR GROß UND KLEIN, FÜR ALT UND JUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Burgsinn
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus mit Einliegerwohnung und doppelter KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und leben in Grafling
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus/ Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Görisried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Anwesen mit den ungeahnten Möglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in 82269 Geltendorf-Walleshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Reihenmittelhaus * ca. 102 m² Wohnfläche * ca. 40 m² Ausbaureserve * Garten * Garage * Fürth-Vach
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.