Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau: Modernes Reiheneckhaus in hochwertigster Bauweise in Bad Wörishofen
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen Sie zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
118,32 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
281.507 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus im Herzen von Nordheim
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
179.500 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Nordheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Randlage für Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Guttenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
256.538 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilien - Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
113.359 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZweiRaum 2 Generationen Haus - Mehrgenerationenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
582.900 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
855.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
646,79 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (9.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus zum renovieren in Poppenricht
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.