Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 540,- *** 150qm Haus mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
540 € (3,6 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 620,- *** 150qm Haus mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,13 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 620,- *** 150qm Haus mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,13 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 540,- *** 150qm Haus mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Miete zzgl. NK
540 € (3,6 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit 150 m² Wohnfläche - *komplett möbliert*
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mietkauf ab 700,- *** 150qm Haus mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Miete zzgl. NK
700 € (4,67 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus mit großem Garten und Einliegerwohnung steht zur Vermietung**
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (7,67 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reiheneckhaus mit Garten und Garage in ruhiger zentrale Lage Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (12,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mietkauf ab 880,- *** 150qm Haus mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.962 m²
Miete zzgl. NK
880 € (5,87 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Leuchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.