Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
Neuwertige DHH, Top Ausstattung, Holzkirchen Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (17,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 620,- *** 150qm Haus mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,13 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten in Thansüß zu vermieten - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 540,- **, NULL ENERGIE HAUS inkl. el. Rollo***.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Miete zzgl. NK
540 € (4,29 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage !! Ferienhaus langfristig zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.930 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,64 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Niederrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mietkauf ab 700,- **, NULL ENERGIE HAUS inkl. el. Rollo***.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,56 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Jandelsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 620,- **, NULL ENERGIE HAUS inkl. el. Rollo***.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Neubau DHH KFW 40 Standard in Neukirchen nähe Pfarrkirchen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.