734 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 74

Reihenendhaus Garten u. Garage

Reihenendhaus  Garten u. Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
313
Miete zzgl. NK
1.100 (8,53 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:

Traum vom Eigenheim nicht mehr möglich? Dann mieten! Doppelhaushälfte zum Erstbez. mit Top Wohnqualität. Auch Mehrgenerationenfähig mit zusätzl. ELW

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
320
Miete zzgl. NK
1.100 (8,8 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Martinsheim
Gefunden bei:

FAMILIENFREUNDLICHES Haus im Österreichischen Freinberg, nur 5 km von der Innenstadt Passau!

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.156
Miete zzgl. NK
1.100 (5,79 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Einzugsbereit: Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage zu vermieten - Rennertshofen - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.100 (9,17 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:

Neuwertiges Stadthaus in zentraler Lage mit 4 Zimmer, Loggia und hochwertiger Badausstattung!!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
150
Miete zzgl. NK
1.100 (7,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

**NEU** Schmuckes Einfamilienhaus in ruhiger Lage zur Miete

**NEU** Schmuckes Einfamilienhaus in ruhiger Lage zur Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
365
Miete zzgl. NK
1.100 (6,67 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

**NEU** Schmuckes Einfamilienhaus in ruhiger Lage zur Miete

**NEU** Schmuckes Einfamilienhaus in ruhiger Lage zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.100 (6,67 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Haus mit Garten+Mietkauf ab 1100,-

Haus mit Garten+Mietkauf ab 1100,-
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
300
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Doppelhaushälfte im Ortskern Kirchroth

Zimmer
4
Wohnfläche
125,06
Grundstücksfl.
420
Miete zzgl. NK
1.100 (8,8 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:

Traumhafte Doppelhaushälfte mit drei Zimmern und EBK in Coburg-Beiersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
100
Miete zzgl. NK
1.100 (9,57 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 74