Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
Neuwertige, sonnige Doppelhaushälfte mit Südterrasse in wunderschöner Isarhochuferlage
Zimmer
6
Wohnfläche
217,44 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
4.204 € (19,33 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Doppelhaushälfte mit sonnigen Garten in Ortsrandlage *Keine Vermietung an Privatpersonen*
Zimmer
6
Wohnfläche
183,5 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Architektenhaus in ruhiger Sackgasse
Zimmer
6
Wohnfläche
186,79 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (17,67 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Mietkaufimmobilie abzugeben. Ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,31 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes REH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,88 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Haus mit 5 vollen und 3 halben Zimmern (2mal Abstellraum und Wintergarten), großen Garten, Bestlage direkt am Wald, in Erlangen-Tennenlohe
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (9,41 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares EFH mit großem Garten - Perfekt für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein starkes Stück Bogenhausen für Individualisten
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
6.400 € (26,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz genug für die Familie. DHH mit Garten und Südterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (16,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Partenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.