734 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 74

Sonnige gemütliche Doppelhaushälfte in Ampfing in guter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
165,26
Grundstücksfl.
405
Miete zzgl. NK
1.490 (9,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

Villenartige DHH, äußerer Westen Regensburg

Villenartige DHH, äußerer Westen Regensburg
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
310
Miete zzgl. NK
1.490 (8,32 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

Schönes Reiheneckhaus mit sechs Zimmern in zentraler Lage von Neusäß

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
300
Miete zzgl. NK
1.490 (9,31 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Gehobene Doppelhaushälfte in Altmühlseenähe zu vermieten

Gehobene Doppelhaushälfte in Altmühlseenähe zu vermieten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
543
Miete zzgl. NK
1.490 (8,92 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

große Doppelhaushälfte mit Garten in sehr ruhiger Lage zu vermieten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
175
Miete zzgl. NK
1.490 (8,51 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Charme in Freising-Lerchenfeld

Einfamilienhaus mit Charme in Freising-Lerchenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
450
Miete zzgl. NK
1.490 (12,21 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz und großem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
665
Miete zzgl. NK
1.500 (10,56 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Bungalow in 89423 Gundelfingen

Bungalow in 89423 Gundelfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
3.600
Miete zzgl. NK
1.500 (4,17 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:

Haus in Abensberg

Haus in Abensberg
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
124
Miete zzgl. NK
1.500 (11,36 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Pension/Unterkunft für Monteure/Mitarbeiter nur komplett Vermietung

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
645
Miete zzgl. NK
1.500 (10,2 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 74