745 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 75

Top moderne Doppelhaushälfte KfW 55 in Solnhofen

Top moderne  Doppelhaushälfte KfW 55 in Solnhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.810 (12,75 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital

Eigenleistung + Miete = Mietkauf  |  Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
702
Miete zzgl. NK
950 (6,79 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
790
Miete zzgl. NK
1.500 (8,11 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION

Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
215
Miete zzgl. NK
1.450 (10,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Aising, Rosenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
144,57
Grundstücksfl.
300
Miete zzgl. NK
2.200 (15,22 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte mit fünf Zimmern

Große Doppelhaushälfte mit fünf Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
400
Miete zzgl. NK
2.350 (13,06 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

+++ ....ein Haus mal nicht von der Stange...Individualismus pur! Inntal- wie Alpenblick +++

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
663
Miete zzgl. NK
1.500 (7,89 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garten in Geisenfeld zu vermieten

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
235
Miete zzgl. NK
1.650 (11 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:

FELDAFING: MODERNES FAMILIENGLÜCK ZUM ERSTBEZUG AM STARNBERGER SEE

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
2.444 (21,07 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Pool, Klimaanlage und Holzofen, Nähe Deggendorf in ruhiger Siedlungs- und herrlicher Freizeitlage zu vermieten

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
579
Miete zzgl. NK
1.800 (12,08 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Bernried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 75