Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Miete zzgl. NK
940 € (6,71 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neustadt a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 Einfamilienhaus Nähe Klinikum
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,59 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Eigenkapital möglich. Mietkaufimmobilie abzugeben.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Miete zzgl. NK
1.341 € (10,73 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,35 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet-Preis-Bremse. Sichere Planung mit MIET-KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,18 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, großzügiges Reiheneckhaus mit vollständig ausgebautem DG und KG Nr. 1 ***Erstbezug***
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
256,32 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,21 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Momm-Piazza - neues Zuhause mit Stil gesucht?***
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (11,8 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Neubau Dachau-Hebertshausen - S-Bahn (S2) Zentrale Lage - Ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (17,88 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Hebertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH in Hepberg. ab 01.05.2023 frei
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Miete zzgl. NK
1.899 € (12,74 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und renoviertes 5-Zimmer-Reihenendhaus mit EBK in Unterschleißheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.