Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
DIETZ: Erstbezug nach Sanierung! 5-Zimmer-Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Mömlingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (11,04 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte im KFW 40+ Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (11,2 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges 5-Zimmer-Einfamilienhaus mit Einbauküche in Dachau, Dachau
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (14,95 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau / Erstbezug. Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (16,05 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Doppelhaushälfte in Altmühlseenähe zu vermieten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (8,92 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit 170 m² Wohnfläche
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (7,94 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit riesigem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Wang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Exklusives, möbliertes Einfamilienhaus in München-Ost
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
4.185 € (19,02 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Familie! Wunderschönes REH * Südgarten * Parkett!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (16,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Doppelhaushälfte mit Garten in sehr ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (8,51 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.