Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
Wohnen auf dem Dorf in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (10 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Egmating für private oder auch gewerbliche Nutzung mit Glasfaseranschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (12,17 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Egmating
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges Doppelhaus mit vier Zimmern in Vilshofen in zentraler ruhiger Lager
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (9,89 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* CORONAFREI LEBEN bei LANDLUFT, NATUR und schnell überall hin === die IDEALE SYMBIOSE *
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 440,- **,115qm Bungalow mit Garten***.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Miete zzgl. NK
440 € (3,83 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Thanstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus mit sonniger Dachterrasse im Glockenbachviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
102,02 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (34,31 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEISTÖCKIGES TRAUMHAUS IN DER INNENSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,71 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug: Kompakte Doppelhaushälfte mit sehr hochwertiger Ausstattung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,36 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (13,39 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Großzügige, sehr helle, moderne, exklusive Neubau-Doppelhaushälfte mit großer Terrasse & Garten in Bestlage Harthausens inkl. Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.