Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
Hier wird nicht gewohnt, sondern residiert!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (11,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage/Terrasse und Garten in ruhiger Lage in Moosbug
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (10,66 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit Einbauküche und Einbauschränken, 6 Zimmern in Otterfing, Otterfing-Palnkam
Zimmer
6
Wohnfläche
225,33 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (12,87 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU- Reiheneckhaus in Schechen- Mühlstätt - Familien willkommen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenartige DHH, äußerer Westen Regensburg
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (8,32 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhofhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.DE -Erding- TOP großes REH m. Garten-Garage+Stpl.
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,2 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Einfamilienvilla in Bestlage von Ismaning!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Miete zzgl. NK
4.800 € (22,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß & Geräumig: Moderne Doppelhaushälfte in Deggendorf, Rettenbach *Neubau mit Erstbezug*
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten renovierter Bauernhof in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (15,24 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.