Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
**Mietkauf ab 610,- **,115qm Bungalow mit Garten***.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.177 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Lam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche DHH in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit guter Raumaufteilung für 4-köpfige Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
30 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,19 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Polsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH in ruhigem Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,14 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mietkauf ab 440,- **,115qm Bungalow mit Garten***.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Miete zzgl. NK
440 € (3,83 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bad Staffelstein-Grundfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,29 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Doppelhaushälfte sucht Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,14 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Türkheim mit Garten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,47 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Mittelwohnhaus im sanierten denkmalgeschützten Bauernhof
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10,74 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Dietramszell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Charme in Freising-Lerchenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,21 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.