Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ansbach
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Traumhaus für Ihre Familie mit Grundstück Nähe Feuchtwangen - KfW55 gefördert!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus inkl. Traumgrundstück + KfW Förderung und Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes EFH in Stadtnähe - PV-Hauskraftwerk und Nachhaltigkeitszertifikat inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
409.900 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bleibende Werte schaffen - Energieeffizientes EFH mit staatlicher Förderung
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
371.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete zahlen war gestern! - EFH staatlich gefördert mit Festpreisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Mehr Generationenhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich bleibende Werte - EFH mit PV-Hauskraftwerk und staatlicher Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
409.900 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rügland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.