316 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 32

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
429.900 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:

Hier haben Sie Sparpotenzial: Energieeffizientes Neubau-EFH mit KfW-Förderung

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
379.900 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Steinsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Naturnah wohnen in durchdachter Architektur mit großem Platzangebot - Aktion inklusive!

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
459.900 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schaffen Sie sich bleibende Werte - EFH mit PV-Hauskraftwerk und staatlicher Förderung!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
429.900 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:

Nächstes Jahr im eigenen Haus? Ihr Traumhaus in Diebach!

Nächstes Jahr im eigenen Haus? Ihr Traumhaus in Diebach!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
151.700 (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
409.900 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rügland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
469.900 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
375.900 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:

Top gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Top gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
355.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
421.900 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 32