Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ansbach
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Neubau und Energieeffizienz - staatlich gefördert zum Festpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
387.900 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ruhig, idyllisch und modern wohnen - Schönes Einfamilienhaus in Dietenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Steinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Naturnah wohnen in durchdachter Architektur mit großem Platzangebot - Aktion inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schaffen Sie sich bleibende Werte - EFH mit PV-Hauskraftwerk und staatlicher Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nächstes Jahr im eigenen Haus? Ihr Traumhaus in Diebach!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
151.700 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
409.900 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rügland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zahlen Sie in der Miete auch zu hohe Heizkosten? Wir bringen Sie mit Festpreisgarantie in Ihr eigenes Energiesparhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
469.900 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.