Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ansbach
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Herrichten - Einziehen - Wohlfühlen! Wohnhaus mit viel Platz für die große Familie
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Gasthaus in der Nähe von Dinkelsbühl
Zimmer
-
Wohnfläche
484 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
139.000 € (288 €/m²)
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 91737 Ornbau, Dr.-Heger-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Wohn- und Geschäftshaus in Schillingsfürst, das Objekt zur Kapitalanlage mit guter Rendite und Eigennutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
670.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Apartmenthaus mit 3 Einheiten, in der Rothenburger Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Scheune, Garage und extra Gartengrundstück ca.10km südlich von Rothenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
219.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
ehem. Gasthof "Zum Stern" in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
199.000 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.