Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ansbach
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Nächstes Jahr im eigenen Haus? Ihr Traumhaus in Diebach!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
151.700 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Voraussetzungen für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus in Mitteleschenbach ist ein kreatives "Living House" zum Wohlfühlen und Abschalten
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
186.800 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mitteleschenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut LEBEN
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
338.370 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
322.900 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Steinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Das schönste Haus der Straße wird verkauft. Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Steinsfeld zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Steinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Wilburgstetten: für's tägliche sanfte Erwachen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
208.200 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Flachslanden
Zimmer
5
Wohnfläche
106,8 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.