Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ansbach
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
ehem. Gasthof "Zum Stern" in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
199.000 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Gasthaus in der Nähe von Dinkelsbühl
Zimmer
-
Wohnfläche
484 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
139.000 € (288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 91737 Ornbau, Dr.-Heger-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilien.de
***ENERGETISCH GUT SANIERTES VERMIETETES ZWEIFAMILIENHAUS MIT einer PV Anlage***
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Apartmenthaus mit 3 Einheiten, in der Rothenburger Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen Platz? Dann sind Sie hier genau richtig
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ohrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***TRAUMHAUS MIT TRAUMGRUNDSTÜCK***
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus inkl. Gastronomie in der Rothenburger Altstadt zu verkaufen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeeinheit mit zwei Wohneinheiten zentral in Rothenburg ob der Tauber gelegen mitten in der Altstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
109,5 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI: Reiheneckhaus mit Photovoltaik in bester Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.