316 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 32

Traumhaftes, großzügiges und hochwertiges Wohnhaus mit 2 Balkonen, Terrasse und schönem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
1.196
Kaufpreis
520.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Windsbach

Mehrfamilienhaus in Windsbach
Zimmer
7
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
525.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

Hier fühlt sich auch eine große Familie wohl!

Hier fühlt sich auch eine große Familie wohl!
Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
568.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

Vier schöne Wände, ein malerischer Ausblick - was will Mann/Frau mehr? - Willkommen in Ornbau!

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
207.700 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:

Luxus pur. Regent im eigenen Palast in Unterschwaningen!

Luxus pur. Regent im eigenen Palast in Unterschwaningen!
Zimmer
7
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
209.800 (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:

Gepflegtes ZFH mit Scheune und großzügigen Grundstück in Schnelldorf/OT

Zimmer
7
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.827
Kaufpreis
440.000 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
428.952 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

gepflegtes Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage sucht neuen Eigentümer. Von Privat!

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Kaufpreis
860.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:

Neue Heizungsanlage! 1-2 Familienhaus in Bechhofen OT mit vielen Entfaltungsmöglichkeiten!

Zimmer
7
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
349.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Neuendettelsau - Bechhofen

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
499.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 32