106 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11 

***SCHICKE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE***

***SCHICKE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,99
Kaufpreis
113.900 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Geräumige Einzimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
53,28
Kaufpreis
119.999 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Kernsanierte 1- oder 2-Zimmerwohnung in Bahnhofsnähe von Windsbach

Zimmer
1
Wohnfläche
32,51
Kaufpreis
107.300 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

Schöne, komplett sanierte Wohnungen zu verkaufen, mit Denkmal-Afa, bezugsfertig Mitte 2022

Zimmer
1
Wohnfläche
37,68
Kaufpreis
186.892,8 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Hier ist jeder Gebrauch möglich, Eigennutz oder Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
105.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Gemütliches 1-Zimmerapartment / Ideal zum vermieten oder selbst beziehen

Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
74.950 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11