Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ansbach
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,97 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Balkon im Herzen der Altstadt von Rothenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne u. gemütliche 2,5 Zimmer EG-Wohnung nähe EDEKA Stadt Feuchtwangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,53 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung Nr. 05 mit großem Balkon und Einbauküche in der Altstadt von Rothenburg - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,33 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,27 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Komfort-Whg, EG, EBK, Terrasse, Gartenanteil, Allergiker geeignet !! Carport, Altstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
helle, geräumige 3-Zi-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,51 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
584 € (8 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.