Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
++So geht´s in die eigenen vier Wände++Auch ohne Eigenkapital möglich++
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
295.786 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Gelegenheit...Neubau - Energieeffizientes RMH in Höchstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau DHH in Möhrendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
915.000 € (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINES MEHRFAMILIENHAUS IN TOLLER INNENSTADTLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz an der Sonne - Sie wohnen ruhig und grün!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes, modernes Reihenmittelhaus in toller, zentrumsnaher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
150 qm saniertes Herrschaftshaus auf 2.500 qm parkähnlichen Grund mit 5 ha Mühlenanwesen + Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
49.165 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (19.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Aurachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!! über 8% Inflationsrate - Sichern Sie Ihr Vermögen - WILLKOMMEN in Ihrem künftigen Zuhause - reines Wohngebiet im Süden von Heroldsberg !!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
539.500 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen Grundstück vorhanden - Familientraum pur
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus - Neubau KfW 55 Standart
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.