Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
Kein Baustress - dennoch Neu - einfach nur Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Energie-Effizienz-Haus Kfw 55 in guter Lage von Brand!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Das große Glück für die kleine Familie - Neubau in Gremsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
632.944 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Gremsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz an der Sonne - Sie wohnen ruhig und grün!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Traumhaus - Neubau KfW 55 Standart
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
686.000 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI Neubau einer exklusiven, großzügigen Doppelhaushälfte im Süden von Herzogenaurach
Zimmer
5
Wohnfläche
199,75 m²
Grundstücksfl.
618,55 m²
Kaufpreis
1.564.648 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus im Stile einer Stadtvilla in Hammerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
624.193 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn`s ein bisschen mehr sein darf!
Zimmer
5
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
578.269 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene... Bungalow mit Doppelgarage in Höchstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.