Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
Großes freistehendes EFH mit Garten mit 10 Zimmer, 2 Bäder, 3 WCs, 631 m² Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung und Vermietung..hier bieten sich viele Optionen!
Zimmer
11
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
471.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH mit 4-Wohnungen und großzügigem Garten in ruhiger Lage!!!
Zimmer
12
Wohnfläche
231,94 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZAHLBAR INS EIGENE HAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Hingucker mit dem gewissen Extra
Zimmer
7
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
525.160 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Adelsdorf/ Nürnberg Attraktives Wohnen im Speckgürtel von Nürnberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
516.619 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 91074 Herzogenaurach, Föhrenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
471.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Eigennutzer, Kapitalanleger, Unternehmer - Haus mit 2 Einheiten in Baiersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
595.000 €
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohn- und Geschäftshäuser am Marktplatz in HÖS, sanierungsbedürftig.
Zimmer
-
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - Gastwirtschaft mit Wohnung zu verkaufen - in 1A-Lage (Historisches Gasthaus mit Nebengebäude)
Zimmer
-
Wohnfläche
439,13 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.