Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
Platz für mehrere Generationen...Bezugsfreies 1-2-FH in Hemhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus auf 2 Etagen, provisionsfrei, 7 Zimmer, Einliegerwohnung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich richtig viel Platz - Bungalow in Großenseebach
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück in Höchstadt...Hier findet die Familie Platz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - ENDLICH ANKOMMEN
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit zwei Garagen in Herzogenaurach-Niederndorf
Zimmer
6
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
948.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Familie, Arbeit und Hobby.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,7 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
748.379 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilien.de
Saniertes 1-2-FH mit Garage in Adelsdorf... Außen klassisch - Innen modern
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
199,75 m²
Grundstücksfl.
719,85 m²
Kaufpreis
1.564.648 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.