Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Mitten im Grünen und ein eigener Garten! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse & Balkon, neue Böden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heroldsberg - 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon provisionsfrei direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-ETW in Herzogenaurach...Unmittelbar bei Firma Schaeffler
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, offene und hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung in Höchstadt Aisch
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP PREIS ! NÄHE PUMA & ADIDAS ! Renovierungsbedürftige 3 - Zi. - EG - Wohnung mit Garage in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes, barrierefreies Wohndomizil in Bubenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im 3-Familienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HEROLSBERG !!!! Attraktive, langjährig vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Garage sucht Anleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.