Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Neubauwohnung in ABWG mit Generalmietvertrag in Münchaurach
Zimmer
1
Wohnfläche
47,22 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Aurachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig, zentral gelegenes 1-Zi.-NB-Apartement in Hemhofen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
82.500 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Mieter ist schon da...Vermietetes 1-Zimmer-Appartment in Höchstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig ausgestattete Neubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartment in Baiersdorf...Seniorengerechtes Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Heroldsberg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.