Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und großer Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
663 € (12,05 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,39 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne renovierte 2 und kernsanierte 3 Zimmerwohungen in Zentrale Lage von Höchstadt a.d. Aisch
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, sonnendurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südterrasse in Herzogenaurach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 3-Zimmer-DG-Wohnung Herzogenaurach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene und helle Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
153,87 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,37 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohung, Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,27 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
****gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - DG - mit Gartennutzungsmöglichkeit und Garage****
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,53 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte 3,5 Zi. Mitarbeiterwohnung mit Balkon und Stellplatz in 91088 Bubenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus (1. Stock)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.