Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
*Helle sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage wartet auf Sie!*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
590,62 € (10,06 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante 3-Zimmer-DG-Wohnung Herzogenaurach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Herzogenaurach-Nähe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus (1. Stock)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, sonnendurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südterrasse in Herzogenaurach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, voll-möblierte 2-Zi-DG-Wohnung für 6 1/2 Monate befristet zu vermieten, mit Loggia, im Zentrum Herzogenaurachs, English description below
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
851 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Erdgeschosswohnung mit Einbauküche, großer Terrasse und Stellplatz in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smart Living in Herzogenaurach - 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
781,5 € (12,73 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.