Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erlangen
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
6.000.000 € (30.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ER-Frauenaurach...Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
792.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - hier werden Ihre Familienträume GARANTIERT wahr
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
788.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Von PRIVAT - Reihenendhaus in Verkehrsberuhigter Stichstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage in Randlage von Tennenlohe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Massive Fertighäuser nach Wunsch....EFH nach Ihren Vorstellungen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen hui. Innen auch.
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
1.013.019 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in ER-Viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.