71 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

Die "CLEVERE KLEINE"... Kapitalanlage, und Ihr Mieter ist auch schon da!

Die
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
129.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,39
Kaufpreis
120.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in günstiger Lage zu SIEMENS und zur UNI

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
180.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung

Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
156.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

1,5 Zimmer-ETW mit Balkon in ER-Bruck...Eigennutzer oder Kapitalanleger aufgepasst!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,4
Kaufpreis
155.000 (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Apartment mit Balkon optional 2 Stellplätze als Anlage oder zum Selbstbezug

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
132.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer ETW im ZENTRUM

Ruhige 2 Zimmer ETW im ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
329.500 (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe

2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
180.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und TG-Stellplatz, in beliebter und zentrumsnaher Lage – derzeit vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
330.000 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8