71 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8

1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Erlangen nahe Röthelheimpark

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
180.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
275.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
285.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erlangen-Bruck! Attraktive Kapitalanlage in Uninähe, 1-ZW mit EBK, Terrasse und TG-Stellplatz!!

Zimmer
1
Wohnfläche
32,39
Kaufpreis
151.400 (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in günstiger Lage zu SIEMENS und zur UNI

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
180.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

1-Zi.-ETW zur Kapitalanlage...Anlage mit Weitblick

1-Zi.-ETW zur Kapitalanlage...Anlage mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
100.000 (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Frisch renovierte und moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz im begehrten Erlangen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
254.900 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung

Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
156.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

GUTE AUFGETEILTE UND ZENTRALE 2-ZIMMER WOHNUNG

GUTE AUFGETEILTE  UND ZENTRALE 2-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
189.000 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und TG-Stellplatz, in beliebter und zentrumsnaher Lage – derzeit vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
330.000 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8