Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erlangen
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
2 möblierte 1-Zimmer-Apartments mit Balkon in Erlangen Tennenlohe
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
über den Wolken, renovierte 2 Zimmer Wohnung im 18.Obergeschoss + Stellplatz, Erlangen-Bruck
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE AUFGETEILTE UND ZENTRALE 2-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier haben Sie den Überblick" Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit niedriger Energieeffizienzklasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-ETW mit Balkon in ER-Bruck...Eigennutzer oder Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Apartment mit Balkon optional 2 Stellplätze als Anlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!Schnell sein, für Kapitalanleger in Erlangen Seniorenimmobilie zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,7 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Whg. mit Balkon, Erlangen Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.