Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürth
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Besichtigung. Wohnen in Oberasbach. Zweifamilienhaus in ruhiger und angenehmer Wohnlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage und Wohnen vereint-Zweifamilienhaus mit Einliegerwohung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
649.700 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Grünen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Ausblick ins Tal !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
838.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
647.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Obermichelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Eigenheim statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
647.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
598.500 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus - Neubau KfW 55 Standart
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
947.000 € (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.