Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürth
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Ihr neues Traumhaus - Neubau KfW 55 Standart
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
947.000 € (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla KFW 40 mit Grundstück Langenzenn / Horbach
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Grundstück in Veitsbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
597.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Tolles Stadthaus - 5 Zimmer auf 2 Ebenen mit schöner Terrasse und Gartenanteil und Balkon - KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
149,33 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich am Ziel... Gepflegtes, familienfreundliches Haus mit grüner Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energiewunder: Modernes EFH mitten in Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ein Mehrfamilienhaus mit zeitlosen Qualitäten!
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
998.000,- für 2 8 0 qm grundlegend renoviertes DREI- Familien- HAUS mit zwei FREIEN Wohnungen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenhaus in gefragter Lage von Zirndorf-Weiherhof!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.